Позиция               №№ по каталогу           Наименование

—           6199 01.00.00-11              Балка с редукторами

1             6199 01.00.12    Штифт

2             БДС 1980-77        Штифт цилиндрический 8п6х25-1

3             6199 01.00.08      Болт

4             6199 01.01.00      Балка с рукавами

5             БДС 1359-83      Винт III M8x40-5,6

6             6140 00.00.03    Шайба

7             6941.21.00.00.00   Сервотормоз 335

 8            6199 01.00.14      Кольцо

9             6199 01.00.09      Пластина контровочная

10           БДС 1269-73      Гайка М14х1,5-8

11           ГОСТ 333-79       Подшипник 2007116

12           51-3104038-В2    Уплотнение (в сборе) 95х130х12х17,5

13           БДС 2527-71/5    Пробка 1/2"

14           6199 01.00.01    Полувал

15           6198 01.00.13      Шестерня

16           6199 01.00.06      Болт

17           6199 01.00.19    Ступица 

18           БДС 7947-85      „O''-кольцо 2-21 x5-2

19           ГОСТ 333-79       Подшипник 7220

20           6199 01.00.03    Венец зубчатый

21           6199 01.00.12      Гайка круглая

22           БДС 1977-75      Предохранительная шайба 72

23           БДС 833-82        Шайба 2 - 8H

24           БДС 744-83        Гайка М8-5

25           БДС 2170-77      Кольцо ВЗО

26           6199 01.02.00      Направляющая (в сборе)

27           БДС 1262-83      ГайкаМ16-8

28           6199 01.02.06      Пластина контровочная

29           6199 01.02.02      Несущий элемент

30           6199 01.02.04      Шестерня

31           6199 01.02.03      Ось

32           6199 01.02.01    Кожух

33           БДС 1231-85      Болт I M16х70-8.8

34           6199 01.02.05      Шайба опорная

35           БДС 488S-82        Шарик

36           БДС 4886-81      Подшипник игольчатый  3.5х29.8 ll

37           6199 01.00.07    Уплотнение

38           БДС 1232-86      Болт I M8x16-5.6

39           6199 01.00.18      Тормозной барабан

40           6199 01.00.10    Гайка

41           DIN 74361           Сферическая пружинная шайба  С22.5

42           6199 01.00.11      Крышка

43           БДС 2527-71/5  Пробка 1/4"

45           БДС 7947-8S        „0"-кольцо2-17х3-2

 

-—         6199 01.00.00-10              Балка с редукторами

1             6198 01.00.12      Штифт

2             БДС 1980-77      Штифт цилиндрический 8п6х25-1

3             6199 01.00.08    Болт

4             6199 01.03.00    Балка с рукавами

5             БДС 1359-83      Винт 3 М8х50-5,6

6             6203 ,00.00.07   Шайба

7             6941.21 00.00.00              Сервотормоз  335

8             6203 00.00.08      Кольцо

9             6199 01.00.09    Пластина контровочиая

10           БДС 1269./3       Гайка N14х1.5-8

11           OIN        Подшипник32016Х

12           КтМ 1646            Уплотнение (в сборе)

13           БДС 2527-71/5  Пробка  1/2"

14           6199 01.00.01    Полувал

15           6198 01.00.13      Шестерня

16           6203 00.00.13      Болт

17           6199 01.00.19    Ступица

18           БДС 7947-85      "O''-кольцо 2-210х5-2

19           ГОСТ 333-79       Подшипник  7220

20           6199.20 01.00.20              Венец зубчатый

21           6199 01.00.12      Гайка круглая

22           БДС 1977-75      Предохранительная шайба  72

23           БДС 833-82        Предохранительная шайба  72

24           БДС 744-83        Гайка M8-5

25           БДС 2170-77      Кольцо ВЗО

26           6199 01.02.00    Направляющая (в сборе)

27           БДС 1262-83      Гайка М16-8

28           6199 01.02.06    Пластина контровочная

29           6199 01.02.02      Несущий элемент

30           6199 01.02.04      Шестерня

31           6199 01.02.03    Ось

32           6199 01.02.01    Кожух

33           БДС 1231-85      Болт 1М16х70-8,8

34           6199 01.02.05      Шайба опорная

35           БДС 4885-82        Шарик

36           БДС 4886-81        Ролик игольчатый 3.5х29,8 II

37           6199 01.00.07      Уплотнение

38           БДС 12J2-86       Болт I M8x16-5.6

39           6199 01.00.18      Тормозной барабан

40           6199 01.00.10    Гайка

41           DIN 74361           Сферическая пружинная шайба  С22.5

42           6199 01.00.11      Крышка

43             БДС 2527-71/5 Пробка  1/4"

45           БДС 7947-85      „О" -кольцо 2-17х3-2