Позиция               №№ по каталогу           Наименование

-           1784.33.20 04.00.00        Подвеска двигателя

1             БДС 744-83                        Гайка M8-5

2             БДС 833-82                        Шайба 2-8Н

3             БДС 14494-78                    Шайба M8

4             1784 33   07.00.17-01      Опора

5             БДС 1230-85                      Болт  IМ 8x20-S.6

6             1784.33    07.00.19           Амортизатор

7             БДС 1230-85                      Болт IM 8х25-5.6

8             1784.33   07.00.01            Кронштейн

8             1790.33  20 01.00.05       Кронштейн

8             1790.33   20 01.00.05-01                Кронштейн

9             ОН-04   55874-71             Кольцо II Е-12

10           ОН-04   55874-71             Накидная гайка II E12

11           ОН-04   51484-83             Гибкое соединение  СГ 10Гх18-Нцх12-1200/0.63

12           БДС       1230-85                Болт 1 M8x14-1.6

13           1784.33  20 04.00.01       Пробка редукционная

14           БДС 1230-88                      Болт IM10x35-5.6

15           1784.33   07.00.02            Втулка прокладочная

15           1784.33   07.00.02-01      Втулка прокладочная

15           1784.33   07.00.02-02      Втулка прокладочная

15           1784.33   07.00.02-03      Втулка прокладочная

16           БДС 6735-79                      Шланг

17           БДС  3609-73                     Кольцо 1 A12x16

18           1737.2   17.00.03              Планка стопорная

19           БДС 8648-8S                      Скоба А12-16

20           БДС 6735-79                      Шланг L=1060-б-0.6-8.00

21           1784.33  07.07.00             Труба выпускная (в сборе)

22           1790.33  20.01.00.08       Выходной шланг

14           БДС 8648-8S                      Скоба А58.5-63

26           БДС 833-82                        Шайба 2-10Н

27           БДС 14494-78                    Шайба М10

28           БДС 744-83                        Гайка М10

29           1784.33 07.00.05              Уплотнение

30           1784.33 07.02.00              Кронштейн левый (в сборе)

31           БДС 8848-75                      Скоба А72-74.5

32           -                                             Шланг

34           КтМ 2071                            Индикатор

34           КтМ 2150                            Индикатор

34           КТМ 2150                            Индикатор

36           1784.33.20 04.00.05        Наконечник

38           1790.33   20 05.00.07      Наконечник II

39           1784.33   07 07.09-03      Шланг вакуумный

40           1784.33.20   04.01.00      Кронштейн (в сборе)

41           БДС 2551-71                      Болт IM 12х130-5.6

42           БДС 14494-78                    Шайба М12

43           1784.33   07.00.16            Шайба регулирующая

44           БДС 1269-73                      Гайка M12

45           1784.33   07.00.04            Впускной шланг  радиатора

45           1784.33   03.00.20            Впускной шланг  радиатора

46           БДС 8648-85  50.5-57     Скоба 50.5-57

47           БДС 1323-86                      Болт IM 2x25-5.6

48           БДС 833-82                        Шайба 2-12H

49           1784.33   07.00.03            Шайба

50           1733.33  20 01.00.07       Шпилька

52           1784.33   07.03.00            Кронштейн правый ( сборе)

53           БДС 2171-83                      Винт IM 10x35-8.8

54           1790.33  20.01.06.00       Амортизатор (в сборе)

55           КтМ 1188                           Двигатель  Д3900К

56           БДС 1232-86                      Бот

57           БДС 1232-86                      Болт IM 10х45-5.6

58           1790.33  20 01.04.00       Радиатор

59           1784.33  07.00.20             Держатель

60           1784.33  07.00.21             Шпилька

61           БДС 1230-85                      Болт IM 6x25-5.6

63           БДС 1232-81                      Болт IM 12x55-5.6

64           БДС 8648-85  58.5-61     Скоба А63.5-70

65           БДС 1230-86                      Болт IM 10х25-5.6

66           1784.33.20   04.00.031    Кронштейн

67           1784.33.20  04.00.04       Планка

68           7600                                      Пробка радиатора