Позиция             №№ по каталогу           Наименование

1             -               

Подвеска двигателя

2             6860 00.00.00    Гидродинамическая передача

3             -              Ведущий мост (в сборе)

4             -              Управляемый мост (в сборе)

5             9435 00.00.00    Защитная крышка

6             -              Система управления

7             1784.33.20.02.00.00        Командное устройство

8             1790.33.20.08.00.00        Тормозная система

9             -              Подъемное устройство

10           1704.33.19.00.00-04       Гидравлическая система

11           1784.33.20 21.00.00.00-01           Электрооборудование

11           1784.33.20 21.00.00.00-05           Электрооборудование

11           1784.33.20 21.00.00.00-07           Электрооборудование

12           6767 00.00.00    Топливный бак

13           5741 00.00.00-01              Глушитель

15           -              Шасси

16           1784.33 13.00.00-03        Щиток управления (в сборе)

17           1784.33.20.20.00.00        Откидная крышка (в сборе)

17           1784.33.20.20.00.00-01 Откидная крышка (в сборе)

17           1784.33.20 20.00.00-02  Откидная крышка (в сборе)

21           БДС 3223-74      Шайба  10 - Шайба

22           . БДС 55-77 .      Шпpинт 2х12

23           1784.33.20 00.00.06        Пробка

28           -              Пробка радиатора

29           -              Противовес

30           БДС 1232-86      Болт М16х40-8.8

31           БДС 744-83        Гайка М16-8

32           БДС 833-82        Шайба 2-16H

33           БДС 14494-78    Шайба М16

34           1784.33.20 00.00.05        Плойка

35           КС 00.00.00.00  Сиденье

36           -              Болт

37           БДС 744-83        Гайка M10-S

38           БДС 1232-86      Болт 1 M8x30-5.6

39           БДС 744-83        Гайка М8-5

40           БДС 833-82        Шайба 2-8Н

41           БДС 14494-78    Шайба М8

42           -              Планка стопорная

44           1784.33 00.00.03              Решетка

44           1784.33.20.00.03.00        Решетка

45           -              Тяж

46           БДС 1230-85      Болт M6x16-L,6

47           БДС 833-82        Шайба 2-6Н

48           БДС 14494-78    Шайба Мб

49           БДС 1230-85      Болт M8x16-6.6

50           1784.33 00.00.14              Болт

52           БДС 1232.86      Болт 1 M16х60-5.6

54           БДС 832-83        Винт 2 M8x20-5.8

55           1784.33 00.00.10              Пробка

56           БДС 1230-85      Болт I M24x2x70-8.8

57           БДС 833-82        Шайба 2-24Н

58           БДС 14494-78    Шайба М24

59           БДС 1230-85      Болт I M8x55-5.6

60           -              Гайка

61           -              Шайба

62           1784.33 00.00.04              Планка стопорная

63           -              Плита

64           -              Жестяное покрытие пола заднее

65           БДС 1232-86      Болт 1 M8x30-5,6 - Болт

66           БДС 833-82        Шайба 2-10И

67           -              Клык вил (в сборе)

68           7004 00.00.213  Бобышка

69           ЬДС 1980-77      Штифт цилиндрический 3h8x16-2

69           7004 00 00.20/4                Ось

70           -              Клык вил

71           7004 00.06          Пружина

72           7004 00.00.210  Фиксатор

73           1784.33 00.09.00              Крепление аккумуляторной бата реи

74           1784.33 00.09.01              Крюк

75           1784.33 00.09.02.00        Скоба (в сборе)

76           1784.33 00.09.01.00        Рама (в сборе)

77           БДС 744-83        Гайка М6-5

78           БДС 1232-86      Болт 1 M12х35-8.8

79           БДС 833-82        Шайба 2-12Н

80           1784.33 01.10.03              Вкладыш

82           1784.33 00.00.15              Замок

83           БДС 2171-83      винт М24х2х65-8.8

84           БДС 1232-86      Болт 1 M8x30-S.6

85           1790.33.20 00.01.0tt       Крышка

88           БДС 1358-85      Винт M6x30-56

89           БДС 832.83         Винт M6x50-56

91           1784.33.00.00.16              Крышка

92           БДС 1232-86      Болт I M12-5.6

93           БДС 744-83        Гайка M12-5.6

94           БДС 832-83        Шайба 2-12H

95           БДС 1232-86      Болт 1 M12х35-5.6

96           БДС 1230-85      Болт I M8x30-5

97           БДС 1230-85      Болт I M8x25-5

98           1528 09.01.07    Рукоятка

99           1784.33.20 20.00.02        Плечо

100         1784.33.20 20.00.01        Крышка

100         1784.33.20 20.00.01-01  Крышка

101         1784.33.20 20.02.00        Упора правая (в сборе)

102         1784.33.20 20.01.00        Упора левая (в сборе)

103         1784.33.20 20.00.03        Планка